バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  08:55 分発



08:55発 志木駅東口 [時刻表]
08:56着 東町(志木市) [時刻表]
08:56着 双葉町 [時刻表]
08:57着 昭和新道 [時刻表]
08:57着 上町 [時刻表]
08:58着 富士道入口 [時刻表]
08:59着 市場坂上 [時刻表]
09:00着 志木市役所 [時刻表]
09:01着 いろは橋 [時刻表]
09:02着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:03着 志木高校入口 [時刻表]
09:04着 宿 [時刻表]
09:05着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:06着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:06着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:07着 五反田 [時刻表]
09:08着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:09着 中宗岡三丁目 [時刻表]
09:10着 中宗岡 [時刻表]
09:12着 宗岡 [時刻表]
09:13着 宗岡公民館 [時刻表]
09:14着 宗岡小学校 [時刻表]
09:15着 北美町 [時刻表]
09:17着 いろは橋 [時刻表]
09:18着 志木市役所 [時刻表]
09:19着 市場坂上 [時刻表]
09:20着 富士道入口 [時刻表]
09:21着 上町 [時刻表]
09:22着 昭和新道 [時刻表]
09:23着 双葉町 [時刻表]
09:24着 東町(志木市) [時刻表]
09:31着 志木駅東口 [時刻表]