バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  09:45 分発



09:45発 志木駅東口 [時刻表]
09:46着 東町(志木市) [時刻表]
09:46着 双葉町 [時刻表]
09:47着 昭和新道 [時刻表]
09:47着 上町 [時刻表]
09:48着 富士道入口 [時刻表]
09:49着 市場坂上 [時刻表]
09:50着 志木市役所 [時刻表]
09:51着 いろは橋 [時刻表]
09:52着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:53着 志木高校入口 [時刻表]
09:54着 宿 [時刻表]
09:55着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:56着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:56着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:57着 五反田 [時刻表]
09:58着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:59着 中宗岡三丁目 [時刻表]
10:00着 中宗岡 [時刻表]
10:02着 宗岡 [時刻表]
10:03着 宗岡公民館 [時刻表]
10:04着 宗岡小学校 [時刻表]
10:05着 北美町 [時刻表]
10:07着 いろは橋 [時刻表]
10:08着 志木市役所 [時刻表]
10:09着 市場坂上 [時刻表]
10:10着 富士道入口 [時刻表]
10:11着 上町 [時刻表]
10:12着 昭和新道 [時刻表]
10:13着 双葉町 [時刻表]
10:14着 東町(志木市) [時刻表]
10:21着 志木駅東口 [時刻表]