バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  11:04 分発



11:04発 志木駅東口 [時刻表]
11:05着 東町(志木市) [時刻表]
11:05着 双葉町 [時刻表]
11:06着 昭和新道 [時刻表]
11:06着 上町 [時刻表]
11:07着 富士道入口 [時刻表]
11:08着 市場坂上 [時刻表]
11:09着 志木市役所 [時刻表]
11:10着 いろは橋 [時刻表]
11:11着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:12着 志木高校入口 [時刻表]
11:13着 宿 [時刻表]
11:14着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:15着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:15着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:16着 五反田 [時刻表]
11:17着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:18着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:19着 中宗岡 [時刻表]
11:20着 宗岡 [時刻表]
11:21着 宗岡公民館 [時刻表]
11:22着 宗岡小学校 [時刻表]
11:23着 北美町 [時刻表]
11:24着 いろは橋 [時刻表]
11:25着 志木市役所 [時刻表]
11:26着 市場坂上 [時刻表]
11:27着 富士道入口 [時刻表]
11:28着 上町 [時刻表]
11:29着 昭和新道 [時刻表]
11:30着 双葉町 [時刻表]
11:31着 東町(志木市) [時刻表]
11:38着 志木駅東口 [時刻表]