バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  11:22 分発



11:22発 志木駅東口 [時刻表]
11:23着 東町(志木市) [時刻表]
11:23着 双葉町 [時刻表]
11:24着 昭和新道 [時刻表]
11:24着 上町 [時刻表]
11:25着 富士道入口 [時刻表]
11:26着 市場坂上 [時刻表]
11:27着 志木市役所 [時刻表]
11:28着 いろは橋 [時刻表]
11:29着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:30着 志木高校入口 [時刻表]
11:31着 宿 [時刻表]
11:32着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:33着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:33着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:34着 五反田 [時刻表]
11:35着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:36着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:37着 中宗岡 [時刻表]
11:38着 宗岡 [時刻表]
11:39着 宗岡公民館 [時刻表]
11:40着 宗岡小学校 [時刻表]
11:41着 北美町 [時刻表]
11:42着 いろは橋 [時刻表]
11:43着 志木市役所 [時刻表]
11:44着 市場坂上 [時刻表]
11:45着 富士道入口 [時刻表]
11:46着 上町 [時刻表]
11:47着 昭和新道 [時刻表]
11:48着 双葉町 [時刻表]
11:49着 東町(志木市) [時刻表]
11:56着 志木駅東口 [時刻表]