バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  11:44 分発



11:44発 志木駅東口 [時刻表]
11:45着 東町(志木市) [時刻表]
11:45着 双葉町 [時刻表]
11:46着 昭和新道 [時刻表]
11:46着 上町 [時刻表]
11:47着 富士道入口 [時刻表]
11:48着 市場坂上 [時刻表]
11:49着 志木市役所 [時刻表]
11:50着 いろは橋 [時刻表]
11:51着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:52着 志木高校入口 [時刻表]
11:53着 宿 [時刻表]
11:54着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:55着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:55着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:56着 五反田 [時刻表]
11:57着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:58着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:59着 中宗岡 [時刻表]
12:00着 宗岡 [時刻表]
12:01着 宗岡公民館 [時刻表]
12:02着 宗岡小学校 [時刻表]
12:03着 北美町 [時刻表]
12:04着 いろは橋 [時刻表]
12:05着 志木市役所 [時刻表]
12:06着 市場坂上 [時刻表]
12:07着 富士道入口 [時刻表]
12:08着 上町 [時刻表]
12:09着 昭和新道 [時刻表]
12:10着 双葉町 [時刻表]
12:11着 東町(志木市) [時刻表]
12:18着 志木駅東口 [時刻表]