バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  12:05 分発



12:05発 志木駅東口 [時刻表]
12:06着 東町(志木市) [時刻表]
12:06着 双葉町 [時刻表]
12:07着 昭和新道 [時刻表]
12:07着 上町 [時刻表]
12:08着 富士道入口 [時刻表]
12:09着 市場坂上 [時刻表]
12:10着 志木市役所 [時刻表]
12:11着 いろは橋 [時刻表]
12:12着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:13着 志木高校入口 [時刻表]
12:14着 宿 [時刻表]
12:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:16着 上宗岡四丁目 [時刻表]
12:17着 五反田 [時刻表]
12:18着 氷川前(志木市) [時刻表]
12:19着 中宗岡三丁目 [時刻表]
12:20着 中宗岡 [時刻表]
12:21着 宗岡 [時刻表]
12:22着 宗岡公民館 [時刻表]
12:23着 宗岡小学校 [時刻表]
12:24着 北美町 [時刻表]
12:25着 いろは橋 [時刻表]
12:26着 志木市役所 [時刻表]
12:27着 市場坂上 [時刻表]
12:28着 富士道入口 [時刻表]
12:29着 上町 [時刻表]
12:30着 昭和新道 [時刻表]
12:31着 双葉町 [時刻表]
12:32着 東町(志木市) [時刻表]
12:39着 志木駅東口 [時刻表]