バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  13:23 分発



13:23発 志木駅東口 [時刻表]
13:24着 東町(志木市) [時刻表]
13:24着 双葉町 [時刻表]
13:25着 昭和新道 [時刻表]
13:25着 上町 [時刻表]
13:26着 富士道入口 [時刻表]
13:27着 市場坂上 [時刻表]
13:28着 志木市役所 [時刻表]
13:29着 いろは橋 [時刻表]
13:30着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:31着 志木高校入口 [時刻表]
13:32着 宿 [時刻表]
13:33着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:34着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:34着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:35着 五反田 [時刻表]
13:36着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:37着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:38着 中宗岡 [時刻表]
13:39着 宗岡 [時刻表]
13:40着 宗岡公民館 [時刻表]
13:41着 宗岡小学校 [時刻表]
13:42着 北美町 [時刻表]
13:43着 いろは橋 [時刻表]
13:44着 志木市役所 [時刻表]
13:45着 市場坂上 [時刻表]
13:46着 富士道入口 [時刻表]
13:47着 上町 [時刻表]
13:48着 昭和新道 [時刻表]
13:49着 双葉町 [時刻表]
13:50着 東町(志木市) [時刻表]
13:57着 志木駅東口 [時刻表]