バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  15:05 分発



15:05発 志木駅東口 [時刻表]
15:06着 東町(志木市) [時刻表]
15:06着 双葉町 [時刻表]
15:07着 昭和新道 [時刻表]
15:07着 上町 [時刻表]
15:08着 富士道入口 [時刻表]
15:09着 市場坂上 [時刻表]
15:10着 志木市役所 [時刻表]
15:11着 いろは橋 [時刻表]
15:12着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:13着 志木高校入口 [時刻表]
15:14着 宿 [時刻表]
15:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:16着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:17着 五反田 [時刻表]
15:18着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:19着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:20着 中宗岡 [時刻表]
15:21着 宗岡 [時刻表]
15:22着 宗岡公民館 [時刻表]
15:23着 宗岡小学校 [時刻表]
15:24着 北美町 [時刻表]
15:25着 いろは橋 [時刻表]
15:26着 志木市役所 [時刻表]
15:27着 市場坂上 [時刻表]
15:28着 富士道入口 [時刻表]
15:29着 上町 [時刻表]
15:30着 昭和新道 [時刻表]
15:31着 双葉町 [時刻表]
15:32着 東町(志木市) [時刻表]
15:39着 志木駅東口 [時刻表]