バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  15:26 分発



15:26発 志木駅東口 [時刻表]
15:27着 東町(志木市) [時刻表]
15:27着 双葉町 [時刻表]
15:28着 昭和新道 [時刻表]
15:28着 上町 [時刻表]
15:29着 富士道入口 [時刻表]
15:30着 市場坂上 [時刻表]
15:31着 志木市役所 [時刻表]
15:32着 いろは橋 [時刻表]
15:33着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:34着 志木高校入口 [時刻表]
15:35着 宿 [時刻表]
15:36着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:37着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:37着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:38着 五反田 [時刻表]
15:39着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:40着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:41着 中宗岡 [時刻表]
15:42着 宗岡 [時刻表]
15:43着 宗岡公民館 [時刻表]
15:44着 宗岡小学校 [時刻表]
15:45着 北美町 [時刻表]
15:46着 いろは橋 [時刻表]
15:47着 志木市役所 [時刻表]
15:48着 市場坂上 [時刻表]
15:49着 富士道入口 [時刻表]
15:50着 上町 [時刻表]
15:51着 昭和新道 [時刻表]
15:52着 双葉町 [時刻表]
15:53着 東町(志木市) [時刻表]
16:00着 志木駅東口 [時刻表]