バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:05 分発



16:05発 志木駅東口 [時刻表]
16:06着 東町(志木市) [時刻表]
16:06着 双葉町 [時刻表]
16:07着 昭和新道 [時刻表]
16:08着 上町 [時刻表]
16:09着 富士道入口 [時刻表]
16:10着 市場坂上 [時刻表]
16:11着 志木市役所 [時刻表]
16:12着 いろは橋 [時刻表]
16:13着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:14着 志木高校入口 [時刻表]
16:15着 宿 [時刻表]
16:16着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:17着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:17着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:18着 五反田 [時刻表]
16:19着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:20着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:21着 中宗岡 [時刻表]
16:22着 宗岡 [時刻表]
16:23着 宗岡公民館 [時刻表]
16:24着 宗岡小学校 [時刻表]
16:25着 北美町 [時刻表]
16:26着 いろは橋 [時刻表]
16:27着 志木市役所 [時刻表]
16:28着 市場坂上 [時刻表]
16:29着 富士道入口 [時刻表]
16:30着 上町 [時刻表]
16:31着 昭和新道 [時刻表]
16:32着 双葉町 [時刻表]
16:33着 東町(志木市) [時刻表]
16:38着 志木駅東口 [時刻表]