バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:21 分発



16:21発 志木駅東口 [時刻表]
16:22着 東町(志木市) [時刻表]
16:22着 双葉町 [時刻表]
16:23着 昭和新道 [時刻表]
16:24着 上町 [時刻表]
16:25着 富士道入口 [時刻表]
16:26着 市場坂上 [時刻表]
16:27着 志木市役所 [時刻表]
16:28着 いろは橋 [時刻表]
16:29着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:30着 志木高校入口 [時刻表]
16:31着 宿 [時刻表]
16:32着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:33着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:33着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:34着 五反田 [時刻表]
16:35着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:36着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:37着 中宗岡 [時刻表]
16:38着 宗岡 [時刻表]
16:39着 宗岡公民館 [時刻表]
16:40着 宗岡小学校 [時刻表]
16:41着 北美町 [時刻表]
16:42着 いろは橋 [時刻表]
16:43着 志木市役所 [時刻表]
16:44着 市場坂上 [時刻表]
16:45着 富士道入口 [時刻表]
16:46着 上町 [時刻表]
16:47着 昭和新道 [時刻表]
16:48着 双葉町 [時刻表]
16:49着 東町(志木市) [時刻表]
16:54着 志木駅東口 [時刻表]