バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:51 分発



16:51発 志木駅東口 [時刻表]
16:52着 東町(志木市) [時刻表]
16:52着 双葉町 [時刻表]
16:53着 昭和新道 [時刻表]
16:54着 上町 [時刻表]
16:55着 富士道入口 [時刻表]
16:56着 市場坂上 [時刻表]
16:57着 志木市役所 [時刻表]
16:58着 いろは橋 [時刻表]
16:59着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:00着 志木高校入口 [時刻表]
17:01着 宿 [時刻表]
17:02着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:03着 上宗岡四丁目 [時刻表]
17:04着 五反田 [時刻表]
17:05着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:06着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:07着 中宗岡 [時刻表]
17:08着 宗岡 [時刻表]
17:09着 宗岡公民館 [時刻表]
17:10着 宗岡小学校 [時刻表]
17:11着 北美町 [時刻表]
17:12着 いろは橋 [時刻表]
17:13着 志木市役所 [時刻表]
17:14着 市場坂上 [時刻表]
17:15着 富士道入口 [時刻表]
17:16着 上町 [時刻表]
17:17着 昭和新道 [時刻表]
17:18着 双葉町 [時刻表]
17:19着 東町(志木市) [時刻表]
17:24着 志木駅東口 [時刻表]