バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  17:05 分発



17:05発 志木駅東口 [時刻表]
17:06着 東町(志木市) [時刻表]
17:06着 双葉町 [時刻表]
17:07着 昭和新道 [時刻表]
17:08着 上町 [時刻表]
17:09着 富士道入口 [時刻表]
17:10着 市場坂上 [時刻表]
17:11着 志木市役所 [時刻表]
17:12着 いろは橋 [時刻表]
17:13着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:14着 志木高校入口 [時刻表]
17:15着 宿 [時刻表]
17:16着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:17着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:17着 上宗岡四丁目 [時刻表]
17:18着 五反田 [時刻表]
17:19着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:20着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:21着 中宗岡 [時刻表]
17:22着 宗岡 [時刻表]
17:23着 宗岡公民館 [時刻表]
17:24着 宗岡小学校 [時刻表]
17:25着 北美町 [時刻表]
17:26着 いろは橋 [時刻表]
17:27着 志木市役所 [時刻表]
17:28着 市場坂上 [時刻表]
17:29着 富士道入口 [時刻表]
17:30着 上町 [時刻表]
17:31着 昭和新道 [時刻表]
17:32着 双葉町 [時刻表]
17:33着 東町(志木市) [時刻表]
17:38着 志木駅東口 [時刻表]