バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  17:25 分発



17:25発 志木駅東口 [時刻表]
17:26着 東町(志木市) [時刻表]
17:26着 双葉町 [時刻表]
17:27着 昭和新道 [時刻表]
17:28着 上町 [時刻表]
17:29着 富士道入口 [時刻表]
17:30着 市場坂上 [時刻表]
17:31着 志木市役所 [時刻表]
17:32着 いろは橋 [時刻表]
17:33着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:34着 志木高校入口 [時刻表]
17:35着 宿 [時刻表]
17:36着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:37着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:37着 上宗岡四丁目 [時刻表]
17:38着 五反田 [時刻表]
17:39着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:40着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:41着 中宗岡 [時刻表]
17:42着 宗岡 [時刻表]
17:43着 宗岡公民館 [時刻表]
17:44着 宗岡小学校 [時刻表]
17:45着 北美町 [時刻表]
17:46着 いろは橋 [時刻表]
17:47着 志木市役所 [時刻表]
17:48着 市場坂上 [時刻表]
17:49着 富士道入口 [時刻表]
17:50着 上町 [時刻表]
17:51着 昭和新道 [時刻表]
17:52着 双葉町 [時刻表]
17:53着 東町(志木市) [時刻表]
17:58着 志木駅東口 [時刻表]