バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  21:24 分発



21:24発 志木駅東口 [時刻表]
21:25着 東町(志木市) [時刻表]
21:25着 双葉町 [時刻表]
21:26着 昭和新道 [時刻表]
21:26着 上町 [時刻表]
21:27着 富士道入口 [時刻表]
21:28着 市場坂上 [時刻表]
21:29着 志木市役所 [時刻表]
21:30着 いろは橋 [時刻表]
21:31着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:32着 志木高校入口 [時刻表]
21:33着 宿 [時刻表]
21:34着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:35着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:35着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:36着 五反田 [時刻表]
21:37着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:38着 中宗岡三丁目 [時刻表]
21:39着 中宗岡 [時刻表]
21:40着 宗岡 [時刻表]
21:41着 宗岡公民館 [時刻表]
21:42着 宗岡小学校 [時刻表]
21:43着 北美町 [時刻表]
21:44着 いろは橋 [時刻表]
21:44着 志木市役所 [時刻表]
21:45着 市場坂上 [時刻表]
21:45着 富士道入口 [時刻表]
21:46着 上町 [時刻表]
21:47着 昭和新道 [時刻表]
21:48着 双葉町 [時刻表]
21:49着 東町(志木市) [時刻表]
21:55着 志木駅東口 [時刻表]