バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  21:53 分発



21:53発 志木駅東口 [時刻表]
21:54着 東町(志木市) [時刻表]
21:54着 双葉町 [時刻表]
21:55着 昭和新道 [時刻表]
21:55着 上町 [時刻表]
21:56着 富士道入口 [時刻表]
21:57着 市場坂上 [時刻表]
21:58着 志木市役所 [時刻表]
21:59着 いろは橋 [時刻表]
22:00着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:01着 志木高校入口 [時刻表]
22:02着 宿 [時刻表]
22:03着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:04着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:04着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:05着 五反田 [時刻表]
22:06着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:07着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:08着 中宗岡 [時刻表]
22:09着 宗岡 [時刻表]
22:10着 宗岡公民館 [時刻表]
22:11着 宗岡小学校 [時刻表]
22:12着 北美町 [時刻表]
22:13着 いろは橋 [時刻表]
22:13着 志木市役所 [時刻表]
22:14着 市場坂上 [時刻表]
22:14着 富士道入口 [時刻表]
22:15着 上町 [時刻表]
22:16着 昭和新道 [時刻表]
22:17着 双葉町 [時刻表]
22:18着 東町(志木市) [時刻表]
22:24着 志木駅東口 [時刻表]