バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  22:13 分発



22:13発 志木駅東口 [時刻表]
22:14着 東町(志木市) [時刻表]
22:14着 双葉町 [時刻表]
22:15着 昭和新道 [時刻表]
22:15着 上町 [時刻表]
22:15着 富士道入口 [時刻表]
22:16着 市場坂上 [時刻表]
22:17着 志木市役所 [時刻表]
22:18着 いろは橋 [時刻表]
22:19着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:20着 志木高校入口 [時刻表]
22:21着 宿 [時刻表]
22:22着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:23着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:23着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:24着 五反田 [時刻表]
22:25着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:26着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:27着 中宗岡 [時刻表]
22:28着 宗岡 [時刻表]
22:28着 宗岡公民館 [時刻表]
22:29着 宗岡小学校 [時刻表]
22:30着 北美町 [時刻表]
22:31着 いろは橋 [時刻表]
22:31着 志木市役所 [時刻表]
22:32着 市場坂上 [時刻表]
22:32着 富士道入口 [時刻表]
22:33着 上町 [時刻表]
22:34着 昭和新道 [時刻表]
22:35着 双葉町 [時刻表]
22:36着 東町(志木市) [時刻表]
22:41着 志木駅東口 [時刻表]