バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  22:33 分発



22:33発 志木駅東口 [時刻表]
22:34着 東町(志木市) [時刻表]
22:34着 双葉町 [時刻表]
22:35着 昭和新道 [時刻表]
22:35着 上町 [時刻表]
22:35着 富士道入口 [時刻表]
22:36着 市場坂上 [時刻表]
22:37着 志木市役所 [時刻表]
22:38着 いろは橋 [時刻表]
22:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:40着 志木高校入口 [時刻表]
22:41着 宿 [時刻表]
22:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:43着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:44着 五反田 [時刻表]
22:45着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:46着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:47着 中宗岡 [時刻表]
22:48着 宗岡 [時刻表]
22:48着 宗岡公民館 [時刻表]
22:49着 宗岡小学校 [時刻表]
22:50着 北美町 [時刻表]
22:51着 いろは橋 [時刻表]
22:51着 志木市役所 [時刻表]
22:52着 市場坂上 [時刻表]
22:52着 富士道入口 [時刻表]
22:53着 上町 [時刻表]
22:54着 昭和新道 [時刻表]
22:55着 双葉町 [時刻表]
22:56着 東町(志木市) [時刻表]
23:01着 志木駅東口 [時刻表]