バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  22:52 分発



22:52発 志木駅東口 [時刻表]
22:53着 東町(志木市) [時刻表]
22:53着 双葉町 [時刻表]
22:54着 昭和新道 [時刻表]
22:54着 上町 [時刻表]
22:54着 富士道入口 [時刻表]
22:55着 市場坂上 [時刻表]
22:56着 志木市役所 [時刻表]
22:57着 いろは橋 [時刻表]
22:58着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:59着 志木高校入口 [時刻表]
23:00着 宿 [時刻表]
23:01着 上宗岡二丁目 [時刻表]
23:02着 宗岡蓮田 [時刻表]
23:02着 上宗岡四丁目 [時刻表]
23:03着 五反田 [時刻表]
23:04着 氷川前(志木市) [時刻表]
23:05着 中宗岡三丁目 [時刻表]
23:06着 中宗岡 [時刻表]
23:07着 宗岡 [時刻表]
23:07着 宗岡公民館 [時刻表]
23:08着 宗岡小学校 [時刻表]
23:09着 北美町 [時刻表]
23:10着 いろは橋 [時刻表]
23:10着 志木市役所 [時刻表]
23:11着 市場坂上 [時刻表]
23:11着 富士道入口 [時刻表]
23:12着 上町 [時刻表]
23:13着 昭和新道 [時刻表]
23:14着 双葉町 [時刻表]
23:15着 東町(志木市) [時刻表]
23:20着 志木駅東口 [時刻表]