バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  07:52 分発



07:52発 志木駅東口 [時刻表]
07:53着 東町(志木市) [時刻表]
07:53着 双葉町 [時刻表]
07:54着 昭和新道 [時刻表]
07:54着 上町 [時刻表]
07:55着 富士道入口 [時刻表]
07:56着 市場坂上 [時刻表]
07:57着 志木市役所 [時刻表]
07:58着 いろは橋 [時刻表]
07:59着 北美町 [時刻表]
08:00着 宗岡小学校 [時刻表]
08:01着 宗岡公民館 [時刻表]
08:02着 宗岡 [時刻表]
08:03着 中宗岡 [時刻表]
08:03着 中宗岡三丁目 [時刻表]
08:04着 氷川前(志木市) [時刻表]
08:05着 五反田 [時刻表]
08:06着 上宗岡四丁目 [時刻表]
08:07着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:08着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:09着 宿 [時刻表]
08:10着 志木高校入口 [時刻表]
08:11着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:13着 いろは橋 [時刻表]
08:15着 志木市役所 [時刻表]
08:16着 市場坂上 [時刻表]
08:17着 富士道入口 [時刻表]
08:18着 上町 [時刻表]
08:19着 昭和新道 [時刻表]
08:20着 双葉町 [時刻表]
08:21着 東町(志木市) [時刻表]
08:27着 志木駅東口 [時刻表]