バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  23:10 分発



23:10発 志木駅東口 [時刻表]
23:11着 東町(志木市) [時刻表]
23:11着 双葉町 [時刻表]
23:12着 昭和新道 [時刻表]
23:12着 上町 [時刻表]
23:12着 富士道入口 [時刻表]
23:13着 市場坂上 [時刻表]
23:14着 志木市役所 [時刻表]
23:15着 いろは橋 [時刻表]
23:16着 中宗岡一丁目 [時刻表]
23:17着 志木高校入口 [時刻表]
23:18着 宿 [時刻表]
23:19着 上宗岡二丁目 [時刻表]
23:20着 宗岡蓮田 [時刻表]
23:20着 上宗岡四丁目 [時刻表]
23:21着 五反田 [時刻表]
23:22着 氷川前(志木市) [時刻表]
23:23着 中宗岡三丁目 [時刻表]
23:24着 中宗岡 [時刻表]
23:25着 宗岡 [時刻表]
23:25着 宗岡公民館 [時刻表]
23:26着 宗岡小学校 [時刻表]
23:27着 北美町 [時刻表]
23:28着 いろは橋 [時刻表]
23:28着 志木市役所 [時刻表]
23:29着 市場坂上 [時刻表]
23:29着 富士道入口 [時刻表]
23:30着 上町 [時刻表]
23:31着 昭和新道 [時刻表]
23:32着 双葉町 [時刻表]
23:33着 東町(志木市) [時刻表]
23:37着 志木駅東口 [時刻表]