バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  08:18 分発



08:18発 志木駅東口 [時刻表]
08:19着 東町(志木市) [時刻表]
08:19着 双葉町 [時刻表]
08:20着 昭和新道 [時刻表]
08:20着 上町 [時刻表]
08:21着 富士道入口 [時刻表]
08:22着 市場坂上 [時刻表]
08:23着 志木市役所 [時刻表]
08:24着 いろは橋 [時刻表]
08:25着 北美町 [時刻表]
08:26着 宗岡小学校 [時刻表]
08:27着 宗岡公民館 [時刻表]
08:28着 宗岡 [時刻表]
08:29着 中宗岡 [時刻表]
08:29着 中宗岡三丁目 [時刻表]
08:30着 氷川前(志木市) [時刻表]
08:31着 五反田 [時刻表]
08:32着 上宗岡四丁目 [時刻表]
08:33着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:34着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:35着 宿 [時刻表]
08:36着 志木高校入口 [時刻表]
08:37着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:39着 いろは橋 [時刻表]
08:41着 志木市役所 [時刻表]
08:42着 市場坂上 [時刻表]
08:43着 富士道入口 [時刻表]
08:44着 上町 [時刻表]
08:45着 昭和新道 [時刻表]
08:46着 双葉町 [時刻表]
08:47着 東町(志木市) [時刻表]
08:53着 志木駅東口 [時刻表]