文字サイズ変更

バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  20:00 分発



20:00発 志木駅東口 [時刻表]
20:01着 東町(志木市) [時刻表]
20:01着 双葉町 [時刻表]
20:02着 昭和新道 [時刻表]
20:02着 上町 [時刻表]
20:03着 富士道入口 [時刻表]
20:04着 市場坂上 [時刻表]
20:05着 志木市役所 [時刻表]
20:06着 いろは橋 [時刻表]
20:07着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:08着 志木高校入口 [時刻表]
20:09着 宿 [時刻表]
20:10着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:11着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:11着 上宗岡四丁目 [時刻表]
20:12着 五反田 [時刻表]
20:13着 氷川前(志木市) [時刻表]
20:15着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:18着 中宗岡 [時刻表]