文字サイズ変更

バス時刻表 新都01-2 イオン与野経由 陣屋ゆき  07:55 分発



07:55発 戸田公園駅西口 [時刻表]
07:55着 戸田公園駅北 [時刻表]
07:56着 こどもの国 [時刻表]
07:57着 戸田中央総合病院 [時刻表]
07:59着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:00着 後谷会館 [時刻表]
08:02着 戸田市役所 [時刻表]
08:03着 蕨警察署南 [時刻表]
08:05着 市民活動支援センター入口 [時刻表]
08:07着 上戸田稲荷 [時刻表]
08:09着 中島病院 [時刻表]
08:10着 戸田東中学校北 [時刻表]
08:11着 戸田東小学校(戸田市コミュニティバス) [時刻表]
08:12着 中町二丁目(戸田市) [時刻表]
08:13着 正覚院前 [時刻表]
08:13着 中町多目的広場北 [時刻表]
08:15着 こぶし公園前 [時刻表]
08:16着 川岸二丁目 [時刻表]
08:16着 障害者福祉会館前 [時刻表]
08:17着 川岸会館前 [時刻表]
08:20着 川岸南 [時刻表]
08:22着 川岸一丁目 [時刻表]
08:23着 ボートコース入口 [時刻表]
08:30着 戸田公園駅西口 [時刻表]