文字サイズ変更

バス時刻表 新都01-2 イオン与野経由 陣屋ゆき  15:40 分発



15:40発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
15:41着 北与野駅入口 [時刻表]
15:43着 北与野駅 [時刻表]
15:44着 八幡通り [時刻表]
15:45着 与野霧敷川 [時刻表]
15:46着 小村田 [時刻表]
15:47着 イオンモール与野 [時刻表]
15:49着 円阿弥 [時刻表]
15:50着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
15:51着 三ツ又 [時刻表]
15:52着 八王子 [時刻表]
15:53着 八王子庚申堂 [時刻表]
15:54着 電建中央通り [時刻表]
15:56着 白鍬電建住宅 [時刻表]
15:56着 電建北通り [時刻表]
15:57着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
15:58着 白鍬 [時刻表]
15:59着 在家橋通り [時刻表]
16:00着 西中 [時刻表]
16:01着 天王前 [時刻表]
16:02着 神田 [時刻表]
16:03着 内道 [時刻表]
16:05着 陣屋 [時刻表]