文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  06:48 分発



06:48発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
06:49着 北与野駅入口 [時刻表]
06:51着 北与野駅 [時刻表]
06:52着 八幡通り [時刻表]
06:53着 与野霧敷川 [時刻表]
06:54着 小村田 [時刻表]
06:55着 イオンモール与野 [時刻表]
06:57着 円阿弥 [時刻表]
06:58着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
06:59着 三ツ又 [時刻表]
07:00着 八王子 [時刻表]
07:01着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:02着 電建中央通り [時刻表]
07:04着 白鍬電建住宅 [時刻表]
07:04着 電建北通り [時刻表]
07:05着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:06着 白鍬 [時刻表]
07:07着 在家橋通り [時刻表]
07:08着 西中 [時刻表]
07:09着 天王前 [時刻表]
07:10着 神田 [時刻表]
07:11着 内道 [時刻表]
07:12着 陣屋 [時刻表]
07:14着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
07:15着 浦和西警察署入口 [時刻表]
07:16着 鈴谷大かや前 [時刻表]
07:17着 鈴谷 [時刻表]
07:18着 里見橋 [時刻表]
07:19着 里見通り [時刻表]
07:21着 二度栗山 [時刻表]
07:22着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
07:27着 北浦和駅西口 [時刻表]