文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  13:35 分発



13:35発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
13:36着 北与野駅入口 [時刻表]
13:38着 北与野駅 [時刻表]
13:39着 八幡通り [時刻表]
13:40着 与野霧敷川 [時刻表]
13:41着 小村田 [時刻表]
13:42着 イオンモール与野 [時刻表]
13:44着 円阿弥 [時刻表]
13:45着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
13:46着 三ツ又 [時刻表]
13:47着 八王子 [時刻表]
13:48着 八王子庚申堂 [時刻表]
13:49着 電建中央通り [時刻表]
13:51着 白鍬電建住宅 [時刻表]
13:51着 電建北通り [時刻表]
13:52着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
13:53着 白鍬 [時刻表]
13:54着 在家橋通り [時刻表]
13:55着 西中 [時刻表]
13:56着 天王前 [時刻表]
13:57着 神田 [時刻表]
13:58着 内道 [時刻表]
14:00着 陣屋 [時刻表]
14:02着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
14:03着 浦和西警察署入口 [時刻表]
14:04着 鈴谷大かや前 [時刻表]
14:05着 鈴谷 [時刻表]
14:06着 里見橋 [時刻表]
14:07着 里見通り [時刻表]
14:09着 二度栗山 [時刻表]
14:10着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
14:15着 北浦和駅西口 [時刻表]