文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  14:50 分発



14:50発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
14:51着 北与野駅入口 [時刻表]
14:53着 北与野駅 [時刻表]
14:54着 八幡通り [時刻表]
14:55着 与野霧敷川 [時刻表]
14:56着 小村田 [時刻表]
14:57着 イオンモール与野 [時刻表]
14:59着 円阿弥 [時刻表]
15:00着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
15:01着 三ツ又 [時刻表]
15:02着 八王子 [時刻表]
15:03着 八王子庚申堂 [時刻表]
15:04着 電建中央通り [時刻表]
15:06着 白鍬電建住宅 [時刻表]
15:06着 電建北通り [時刻表]
15:07着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
15:08着 白鍬 [時刻表]
15:09着 在家橋通り [時刻表]
15:10着 西中 [時刻表]
15:11着 天王前 [時刻表]
15:12着 神田 [時刻表]
15:13着 内道 [時刻表]
15:15着 陣屋 [時刻表]
15:17着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
15:18着 浦和西警察署入口 [時刻表]
15:19着 鈴谷大かや前 [時刻表]
15:20着 鈴谷 [時刻表]
15:21着 里見橋 [時刻表]
15:22着 里見通り [時刻表]
15:24着 二度栗山 [時刻表]
15:25着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
15:32着 北浦和駅西口 [時刻表]