文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  07:45 分発



07:45発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
07:46着 北与野駅入口 [時刻表]
07:48着 北与野駅 [時刻表]
07:49着 八幡通り [時刻表]
07:50着 与野霧敷川 [時刻表]
07:51着 小村田 [時刻表]
07:52着 イオンモール与野 [時刻表]
07:54着 円阿弥 [時刻表]
07:55着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
07:56着 三ツ又 [時刻表]
07:57着 八王子 [時刻表]
07:58着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:59着 電建中央通り [時刻表]
08:01着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:01着 電建北通り [時刻表]
08:02着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:03着 白鍬 [時刻表]
08:04着 在家橋通り [時刻表]
08:05着 西中 [時刻表]
08:06着 天王前 [時刻表]
08:07着 神田 [時刻表]
08:08着 内道 [時刻表]
08:09着 陣屋 [時刻表]
08:11着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
08:12着 浦和西警察署入口 [時刻表]
08:13着 鈴谷大かや前 [時刻表]
08:14着 鈴谷 [時刻表]
08:15着 里見橋 [時刻表]
08:16着 里見通り [時刻表]
08:18着 二度栗山 [時刻表]
08:19着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
08:24着 北浦和駅西口 [時刻表]