文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  12:20 分発



12:20発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
12:21着 北与野駅入口 [時刻表]
12:23着 北与野駅 [時刻表]
12:24着 八幡通り [時刻表]
12:25着 与野霧敷川 [時刻表]
12:26着 小村田 [時刻表]
12:27着 イオンモール与野 [時刻表]
12:29着 円阿弥 [時刻表]
12:30着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
12:31着 三ツ又 [時刻表]
12:32着 八王子 [時刻表]
12:33着 八王子庚申堂 [時刻表]
12:34着 電建中央通り [時刻表]
12:36着 白鍬電建住宅 [時刻表]
12:36着 電建北通り [時刻表]
12:37着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
12:38着 白鍬 [時刻表]
12:39着 在家橋通り [時刻表]
12:40着 西中 [時刻表]
12:41着 天王前 [時刻表]
12:42着 神田 [時刻表]
12:43着 内道 [時刻表]
12:45着 陣屋 [時刻表]
12:47着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
12:48着 浦和西警察署入口 [時刻表]
12:49着 鈴谷大かや前 [時刻表]
12:50着 鈴谷 [時刻表]
12:51着 里見橋 [時刻表]
12:52着 里見通り [時刻表]
12:54着 二度栗山 [時刻表]
12:55着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
13:00着 北浦和駅西口 [時刻表]