文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  20:00 分発



20:00発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
20:01着 北与野駅入口 [時刻表]
20:03着 北与野駅 [時刻表]
20:04着 八幡通り [時刻表]
20:05着 与野霧敷川 [時刻表]
20:06着 小村田 [時刻表]
20:07着 イオンモール与野 [時刻表]
20:09着 円阿弥 [時刻表]
20:10着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:11着 三ツ又 [時刻表]
20:12着 八王子 [時刻表]
20:13着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:14着 電建中央通り [時刻表]
20:16着 白鍬電建住宅 [時刻表]
20:16着 電建北通り [時刻表]
20:17着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
20:18着 白鍬 [時刻表]
20:19着 在家橋通り [時刻表]
20:20着 西中 [時刻表]
20:21着 天王前 [時刻表]
20:22着 神田 [時刻表]
20:23着 内道 [時刻表]
20:25着 陣屋 [時刻表]
20:27着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
20:28着 浦和西警察署入口 [時刻表]
20:29着 鈴谷大かや前 [時刻表]
20:30着 鈴谷 [時刻表]
20:31着 里見橋 [時刻表]
20:32着 里見通り [時刻表]
20:34着 二度栗山 [時刻表]
20:35着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
20:42着 北浦和駅西口 [時刻表]