文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  09:55 分発



09:55発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
09:56着 北与野駅入口 [時刻表]
09:58着 北与野駅 [時刻表]
09:59着 八幡通り [時刻表]
10:00着 与野霧敷川 [時刻表]
10:01着 小村田 [時刻表]
10:02着 イオンモール与野 [時刻表]
10:04着 円阿弥 [時刻表]
10:05着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
10:06着 三ツ又 [時刻表]
10:07着 八王子 [時刻表]
10:08着 八王子庚申堂 [時刻表]
10:09着 電建中央通り [時刻表]
10:11着 白鍬電建住宅 [時刻表]
10:11着 電建北通り [時刻表]
10:12着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
10:13着 白鍬 [時刻表]
10:14着 在家橋通り [時刻表]
10:15着 西中 [時刻表]
10:16着 天王前 [時刻表]
10:17着 神田 [時刻表]
10:18着 内道 [時刻表]
10:20着 陣屋 [時刻表]
10:22着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
10:23着 浦和西警察署入口 [時刻表]
10:24着 鈴谷大かや前 [時刻表]
10:25着 鈴谷 [時刻表]
10:26着 里見橋 [時刻表]
10:27着 里見通り [時刻表]
10:29着 二度栗山 [時刻表]
10:30着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
10:35着 北浦和駅西口 [時刻表]