文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  13:10 分発



13:10発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
13:11着 北与野駅入口 [時刻表]
13:13着 北与野駅 [時刻表]
13:14着 八幡通り [時刻表]
13:15着 与野霧敷川 [時刻表]
13:16着 小村田 [時刻表]
13:17着 イオンモール与野 [時刻表]
13:19着 円阿弥 [時刻表]
13:20着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
13:21着 三ツ又 [時刻表]
13:22着 八王子 [時刻表]
13:23着 八王子庚申堂 [時刻表]
13:24着 電建中央通り [時刻表]
13:26着 白鍬電建住宅 [時刻表]
13:26着 電建北通り [時刻表]
13:27着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
13:28着 白鍬 [時刻表]
13:29着 在家橋通り [時刻表]
13:30着 西中 [時刻表]
13:31着 天王前 [時刻表]
13:32着 神田 [時刻表]
13:33着 内道 [時刻表]
13:35着 陣屋 [時刻表]
13:37着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
13:38着 浦和西警察署入口 [時刻表]
13:39着 鈴谷大かや前 [時刻表]
13:40着 鈴谷 [時刻表]
13:41着 里見橋 [時刻表]
13:42着 里見通り [時刻表]
13:44着 二度栗山 [時刻表]
13:45着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
13:50着 北浦和駅西口 [時刻表]