文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  20:40 分発



20:40発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
20:41着 北与野駅入口 [時刻表]
20:43着 北与野駅 [時刻表]
20:44着 八幡通り [時刻表]
20:45着 与野霧敷川 [時刻表]
20:46着 小村田 [時刻表]
20:47着 イオンモール与野 [時刻表]
20:48着 円阿弥 [時刻表]
20:49着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:50着 三ツ又 [時刻表]
20:51着 八王子 [時刻表]
20:52着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:53着 電建中央通り [時刻表]
20:56着 白鍬電建住宅 [時刻表]
20:56着 電建北通り [時刻表]
20:57着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
20:58着 白鍬 [時刻表]
20:59着 在家橋通り [時刻表]
21:00着 西中 [時刻表]
21:01着 天王前 [時刻表]
21:02着 神田 [時刻表]
21:03着 内道 [時刻表]
21:04着 陣屋 [時刻表]
21:06着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
21:07着 浦和西警察署入口 [時刻表]
21:08着 鈴谷大かや前 [時刻表]
21:09着 鈴谷 [時刻表]
21:10着 里見橋 [時刻表]
21:11着 里見通り [時刻表]
21:13着 二度栗山 [時刻表]
21:14着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
21:18着 北浦和駅西口 [時刻表]