文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  21:20 分発



21:20発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
21:21着 北与野駅入口 [時刻表]
21:23着 北与野駅 [時刻表]
21:24着 八幡通り [時刻表]
21:25着 与野霧敷川 [時刻表]
21:26着 小村田 [時刻表]
21:27着 イオンモール与野 [時刻表]
21:28着 円阿弥 [時刻表]
21:29着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
21:30着 三ツ又 [時刻表]
21:31着 八王子 [時刻表]
21:32着 八王子庚申堂 [時刻表]
21:33着 電建中央通り [時刻表]
21:36着 白鍬電建住宅 [時刻表]
21:36着 電建北通り [時刻表]
21:37着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
21:38着 白鍬 [時刻表]
21:39着 在家橋通り [時刻表]
21:40着 西中 [時刻表]
21:41着 天王前 [時刻表]
21:42着 神田 [時刻表]
21:43着 内道 [時刻表]
21:44着 陣屋 [時刻表]
21:46着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
21:47着 浦和西警察署入口 [時刻表]
21:48着 鈴谷大かや前 [時刻表]
21:49着 鈴谷 [時刻表]
21:50着 里見橋 [時刻表]
21:51着 里見通り [時刻表]
21:53着 二度栗山 [時刻表]
21:54着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
21:58着 北浦和駅西口 [時刻表]