文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  22:01 分発



22:01発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
22:02着 北与野駅入口 [時刻表]
22:04着 北与野駅 [時刻表]
22:05着 八幡通り [時刻表]
22:06着 与野霧敷川 [時刻表]
22:07着 小村田 [時刻表]
22:08着 イオンモール与野 [時刻表]
22:09着 円阿弥 [時刻表]
22:10着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
22:11着 三ツ又 [時刻表]
22:12着 八王子 [時刻表]
22:13着 八王子庚申堂 [時刻表]
22:14着 電建中央通り [時刻表]
22:17着 白鍬電建住宅 [時刻表]
22:17着 電建北通り [時刻表]
22:18着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
22:19着 白鍬 [時刻表]
22:20着 在家橋通り [時刻表]
22:21着 西中 [時刻表]
22:22着 天王前 [時刻表]
22:23着 神田 [時刻表]
22:24着 内道 [時刻表]
22:25着 陣屋 [時刻表]
22:27着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
22:28着 浦和西警察署入口 [時刻表]
22:29着 鈴谷大かや前 [時刻表]
22:30着 鈴谷 [時刻表]
22:31着 里見橋 [時刻表]
22:32着 里見通り [時刻表]
22:34着 二度栗山 [時刻表]
22:35着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
22:39着 北浦和駅西口 [時刻表]