文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  12:45 分発



12:45発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
12:46着 北与野駅入口 [時刻表]
12:48着 北与野駅 [時刻表]
12:49着 八幡通り [時刻表]
12:50着 与野霧敷川 [時刻表]
12:51着 小村田 [時刻表]
12:52着 イオンモール与野 [時刻表]
12:54着 円阿弥 [時刻表]
12:55着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
12:56着 三ツ又 [時刻表]
12:57着 八王子 [時刻表]
12:58着 八王子庚申堂 [時刻表]
12:59着 電建中央通り [時刻表]
13:01着 白鍬電建住宅 [時刻表]
13:01着 電建北通り [時刻表]
13:02着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
13:03着 白鍬 [時刻表]
13:04着 在家橋通り [時刻表]
13:05着 西中 [時刻表]
13:06着 天王前 [時刻表]
13:07着 神田 [時刻表]
13:08着 内道 [時刻表]
13:10着 陣屋 [時刻表]
13:12着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
13:13着 浦和西警察署入口 [時刻表]
13:14着 鈴谷大かや前 [時刻表]
13:15着 鈴谷 [時刻表]
13:16着 里見橋 [時刻表]
13:17着 里見通り [時刻表]
13:19着 二度栗山 [時刻表]
13:20着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
13:25着 北浦和駅西口 [時刻表]