文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  08:28 分発



08:28発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
08:29着 北与野駅入口 [時刻表]
08:31着 北与野駅 [時刻表]
08:32着 八幡通り [時刻表]
08:33着 与野霧敷川 [時刻表]
08:34着 小村田 [時刻表]
08:36着 イオンモール与野 [時刻表]
08:38着 円阿弥 [時刻表]
08:39着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
08:40着 三ツ又 [時刻表]
08:41着 八王子 [時刻表]
08:42着 八王子庚申堂 [時刻表]
08:43着 電建中央通り [時刻表]
08:45着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:46着 電建北通り [時刻表]
08:47着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:48着 白鍬 [時刻表]
08:49着 在家橋通り [時刻表]
08:50着 西中 [時刻表]
08:51着 天王前 [時刻表]
08:52着 神田 [時刻表]
08:53着 内道 [時刻表]
08:55着 陣屋 [時刻表]
08:57着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
08:58着 浦和西警察署入口 [時刻表]
08:59着 鈴谷大かや前 [時刻表]
09:01着 鈴谷 [時刻表]
09:02着 里見橋 [時刻表]
09:03着 里見通り [時刻表]
09:05着 二度栗山 [時刻表]
09:06着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
09:13着 北浦和駅西口 [時刻表]