文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  11:15 分発



11:15発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
11:16着 北与野駅入口 [時刻表]
11:18着 北与野駅 [時刻表]
11:19着 八幡通り [時刻表]
11:20着 与野霧敷川 [時刻表]
11:21着 小村田 [時刻表]
11:22着 イオンモール与野 [時刻表]
11:24着 円阿弥 [時刻表]
11:25着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
11:26着 三ツ又 [時刻表]
11:27着 八王子 [時刻表]
11:28着 八王子庚申堂 [時刻表]
11:29着 電建中央通り [時刻表]
11:31着 白鍬電建住宅 [時刻表]
11:31着 電建北通り [時刻表]
11:32着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
11:33着 白鍬 [時刻表]
11:34着 在家橋通り [時刻表]
11:35着 西中 [時刻表]
11:36着 天王前 [時刻表]
11:37着 神田 [時刻表]
11:38着 内道 [時刻表]
11:40着 陣屋 [時刻表]
11:42着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
11:43着 浦和西警察署入口 [時刻表]
11:44着 鈴谷大かや前 [時刻表]
11:45着 鈴谷 [時刻表]
11:46着 里見橋 [時刻表]
11:47着 里見通り [時刻表]
11:49着 二度栗山 [時刻表]
11:50着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
11:55着 北浦和駅西口 [時刻表]