文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  12:10 分発



12:10発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
12:11着 北与野駅入口 [時刻表]
12:13着 北与野駅 [時刻表]
12:14着 八幡通り [時刻表]
12:15着 与野霧敷川 [時刻表]
12:16着 小村田 [時刻表]
12:17着 イオンモール与野 [時刻表]
12:19着 円阿弥 [時刻表]
12:20着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
12:21着 三ツ又 [時刻表]
12:22着 八王子 [時刻表]
12:23着 八王子庚申堂 [時刻表]
12:24着 電建中央通り [時刻表]
12:26着 白鍬電建住宅 [時刻表]
12:26着 電建北通り [時刻表]
12:27着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
12:28着 白鍬 [時刻表]
12:29着 在家橋通り [時刻表]
12:30着 西中 [時刻表]
12:31着 天王前 [時刻表]
12:32着 神田 [時刻表]
12:33着 内道 [時刻表]
12:35着 陣屋 [時刻表]
12:37着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
12:38着 浦和西警察署入口 [時刻表]
12:39着 鈴谷大かや前 [時刻表]
12:40着 鈴谷 [時刻表]
12:41着 里見橋 [時刻表]
12:42着 里見通り [時刻表]
12:44着 二度栗山 [時刻表]
12:45着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
12:50着 北浦和駅西口 [時刻表]