文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  17:00 分発



17:00発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
17:01着 北与野駅入口 [時刻表]
17:03着 北与野駅 [時刻表]
17:04着 八幡通り [時刻表]
17:05着 与野霧敷川 [時刻表]
17:06着 小村田 [時刻表]
17:08着 イオンモール与野 [時刻表]
17:10着 円阿弥 [時刻表]
17:11着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
17:12着 三ツ又 [時刻表]
17:13着 八王子 [時刻表]
17:14着 八王子庚申堂 [時刻表]
17:14着 電建中央通り [時刻表]
17:16着 白鍬電建住宅 [時刻表]
17:16着 電建北通り [時刻表]
17:17着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
17:18着 白鍬 [時刻表]
17:19着 在家橋通り [時刻表]
17:20着 西中 [時刻表]
17:21着 天王前 [時刻表]
17:22着 神田 [時刻表]
17:23着 内道 [時刻表]
17:25着 陣屋 [時刻表]
17:27着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
17:28着 浦和西警察署入口 [時刻表]
17:29着 鈴谷大かや前 [時刻表]
17:31着 鈴谷 [時刻表]
17:32着 里見橋 [時刻表]
17:33着 里見通り [時刻表]
17:35着 二度栗山 [時刻表]
17:36着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
17:42着 北浦和駅西口 [時刻表]