文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  17:12 分発



17:12発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
17:13着 北与野駅入口 [時刻表]
17:15着 北与野駅 [時刻表]
17:16着 八幡通り [時刻表]
17:17着 与野霧敷川 [時刻表]
17:18着 小村田 [時刻表]
17:20着 イオンモール与野 [時刻表]
17:22着 円阿弥 [時刻表]
17:23着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
17:24着 三ツ又 [時刻表]
17:25着 八王子 [時刻表]
17:26着 八王子庚申堂 [時刻表]
17:26着 電建中央通り [時刻表]
17:28着 白鍬電建住宅 [時刻表]
17:28着 電建北通り [時刻表]
17:29着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
17:30着 白鍬 [時刻表]
17:31着 在家橋通り [時刻表]
17:32着 西中 [時刻表]
17:33着 天王前 [時刻表]
17:34着 神田 [時刻表]
17:35着 内道 [時刻表]
17:37着 陣屋 [時刻表]
17:39着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
17:40着 浦和西警察署入口 [時刻表]
17:41着 鈴谷大かや前 [時刻表]
17:43着 鈴谷 [時刻表]
17:44着 里見橋 [時刻表]
17:45着 里見通り [時刻表]
17:47着 二度栗山 [時刻表]
17:48着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
17:54着 北浦和駅西口 [時刻表]