文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  17:36 分発



17:36発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
17:37着 北与野駅入口 [時刻表]
17:39着 北与野駅 [時刻表]
17:40着 八幡通り [時刻表]
17:41着 与野霧敷川 [時刻表]
17:42着 小村田 [時刻表]
17:44着 イオンモール与野 [時刻表]
17:46着 円阿弥 [時刻表]
17:47着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
17:48着 三ツ又 [時刻表]
17:49着 八王子 [時刻表]
17:50着 八王子庚申堂 [時刻表]
17:50着 電建中央通り [時刻表]
17:52着 白鍬電建住宅 [時刻表]
17:52着 電建北通り [時刻表]
17:53着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
17:54着 白鍬 [時刻表]
17:55着 在家橋通り [時刻表]
17:56着 西中 [時刻表]
17:57着 天王前 [時刻表]
17:58着 神田 [時刻表]
17:59着 内道 [時刻表]
18:01着 陣屋 [時刻表]
18:03着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
18:04着 浦和西警察署入口 [時刻表]
18:05着 鈴谷大かや前 [時刻表]
18:07着 鈴谷 [時刻表]
18:08着 里見橋 [時刻表]
18:09着 里見通り [時刻表]
18:11着 二度栗山 [時刻表]
18:12着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
18:18着 北浦和駅西口 [時刻表]