文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  19:25 分発



19:25発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
19:26着 北与野駅入口 [時刻表]
19:28着 北与野駅 [時刻表]
19:29着 八幡通り [時刻表]
19:30着 与野霧敷川 [時刻表]
19:31着 小村田 [時刻表]
19:32着 イオンモール与野 [時刻表]
19:34着 円阿弥 [時刻表]
19:35着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
19:36着 三ツ又 [時刻表]
19:37着 八王子 [時刻表]
19:38着 八王子庚申堂 [時刻表]
19:39着 電建中央通り [時刻表]
19:41着 白鍬電建住宅 [時刻表]
19:41着 電建北通り [時刻表]
19:42着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
19:43着 白鍬 [時刻表]
19:44着 在家橋通り [時刻表]
19:45着 西中 [時刻表]
19:46着 天王前 [時刻表]
19:47着 神田 [時刻表]
19:48着 内道 [時刻表]
19:50着 陣屋 [時刻表]
19:52着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
19:53着 浦和西警察署入口 [時刻表]
19:54着 鈴谷大かや前 [時刻表]
19:55着 鈴谷 [時刻表]
19:56着 里見橋 [時刻表]
19:57着 里見通り [時刻表]
19:59着 二度栗山 [時刻表]
20:00着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
20:05着 北浦和駅西口 [時刻表]