文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  20:17 分発



20:17発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
20:18着 北与野駅入口 [時刻表]
20:20着 北与野駅 [時刻表]
20:21着 八幡通り [時刻表]
20:22着 与野霧敷川 [時刻表]
20:23着 小村田 [時刻表]
20:24着 イオンモール与野 [時刻表]
20:26着 円阿弥 [時刻表]
20:27着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
20:28着 三ツ又 [時刻表]
20:29着 八王子 [時刻表]
20:30着 八王子庚申堂 [時刻表]
20:31着 電建中央通り [時刻表]
20:33着 白鍬電建住宅 [時刻表]
20:33着 電建北通り [時刻表]
20:34着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
20:35着 白鍬 [時刻表]
20:36着 在家橋通り [時刻表]
20:37着 西中 [時刻表]
20:38着 天王前 [時刻表]
20:39着 神田 [時刻表]
20:40着 内道 [時刻表]
20:42着 陣屋 [時刻表]
20:44着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
20:45着 浦和西警察署入口 [時刻表]
20:46着 鈴谷大かや前 [時刻表]
20:47着 鈴谷 [時刻表]
20:48着 里見橋 [時刻表]
20:49着 里見通り [時刻表]
20:51着 二度栗山 [時刻表]
20:52着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
20:57着 北浦和駅西口 [時刻表]