文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  22:05 分発



22:05発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
22:06着 北与野駅入口 [時刻表]
22:08着 北与野駅 [時刻表]
22:09着 八幡通り [時刻表]
22:10着 与野霧敷川 [時刻表]
22:11着 小村田 [時刻表]
22:12着 イオンモール与野 [時刻表]
22:13着 円阿弥 [時刻表]
22:14着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
22:15着 三ツ又 [時刻表]
22:16着 八王子 [時刻表]
22:17着 八王子庚申堂 [時刻表]
22:18着 電建中央通り [時刻表]
22:21着 白鍬電建住宅 [時刻表]
22:21着 電建北通り [時刻表]
22:22着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
22:23着 白鍬 [時刻表]
22:24着 在家橋通り [時刻表]
22:25着 西中 [時刻表]
22:26着 天王前 [時刻表]
22:27着 神田 [時刻表]
22:28着 内道 [時刻表]
22:29着 陣屋 [時刻表]
22:31着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
22:32着 浦和西警察署入口 [時刻表]
22:33着 鈴谷大かや前 [時刻表]
22:34着 鈴谷 [時刻表]
22:35着 里見橋 [時刻表]
22:36着 里見通り [時刻表]
22:38着 二度栗山 [時刻表]
22:39着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
22:43着 北浦和駅西口 [時刻表]