文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  07:15 分発



07:15発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
07:16着 北与野駅入口 [時刻表]
07:18着 北与野駅 [時刻表]
07:19着 八幡通り [時刻表]
07:20着 与野霧敷川 [時刻表]
07:21着 小村田 [時刻表]
07:23着 イオンモール与野 [時刻表]
07:25着 円阿弥 [時刻表]
07:26着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
07:27着 三ツ又 [時刻表]
07:28着 八王子 [時刻表]
07:29着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:30着 電建中央通り [時刻表]
07:32着 白鍬電建住宅 [時刻表]
07:33着 電建北通り [時刻表]
07:34着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:35着 白鍬 [時刻表]
07:36着 在家橋通り [時刻表]
07:37着 西中 [時刻表]
07:38着 天王前 [時刻表]
07:39着 神田 [時刻表]
07:40着 内道 [時刻表]
07:42着 陣屋 [時刻表]
07:44着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
07:45着 浦和西警察署入口 [時刻表]
07:46着 鈴谷大かや前 [時刻表]
07:48着 鈴谷 [時刻表]
07:49着 里見橋 [時刻表]
07:50着 里見通り [時刻表]
07:52着 二度栗山 [時刻表]
07:53着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
08:00着 北浦和駅西口 [時刻表]