文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  07:54 分発



07:54発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
07:55着 北与野駅入口 [時刻表]
07:57着 北与野駅 [時刻表]
07:58着 八幡通り [時刻表]
07:59着 与野霧敷川 [時刻表]
08:00着 小村田 [時刻表]
08:02着 イオンモール与野 [時刻表]
08:04着 円阿弥 [時刻表]
08:05着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
08:06着 三ツ又 [時刻表]
08:07着 八王子 [時刻表]
08:08着 八王子庚申堂 [時刻表]
08:09着 電建中央通り [時刻表]
08:11着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:12着 電建北通り [時刻表]
08:13着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:14着 白鍬 [時刻表]
08:15着 在家橋通り [時刻表]
08:16着 西中 [時刻表]
08:17着 天王前 [時刻表]
08:18着 神田 [時刻表]
08:19着 内道 [時刻表]
08:21着 陣屋 [時刻表]
08:23着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
08:24着 浦和西警察署入口 [時刻表]
08:25着 鈴谷大かや前 [時刻表]
08:27着 鈴谷 [時刻表]
08:28着 里見橋 [時刻表]
08:29着 里見通り [時刻表]
08:31着 二度栗山 [時刻表]
08:32着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
08:39着 北浦和駅西口 [時刻表]