文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  08:10 分発



08:10発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
08:11着 北与野駅入口 [時刻表]
08:13着 北与野駅 [時刻表]
08:14着 八幡通り [時刻表]
08:15着 与野霧敷川 [時刻表]
08:16着 小村田 [時刻表]
08:18着 イオンモール与野 [時刻表]
08:20着 円阿弥 [時刻表]
08:21着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
08:22着 三ツ又 [時刻表]
08:23着 八王子 [時刻表]
08:24着 八王子庚申堂 [時刻表]
08:25着 電建中央通り [時刻表]
08:27着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:28着 電建北通り [時刻表]
08:29着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:30着 白鍬 [時刻表]
08:31着 在家橋通り [時刻表]
08:32着 西中 [時刻表]
08:33着 天王前 [時刻表]
08:34着 神田 [時刻表]
08:35着 内道 [時刻表]
08:37着 陣屋 [時刻表]
08:39着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
08:40着 浦和西警察署入口 [時刻表]
08:41着 鈴谷大かや前 [時刻表]
08:43着 鈴谷 [時刻表]
08:44着 里見橋 [時刻表]
08:45着 里見通り [時刻表]
08:47着 二度栗山 [時刻表]
08:48着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
08:55着 北浦和駅西口 [時刻表]