文字サイズ変更

バス時刻表 新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき  09:04 分発



09:04発 さいたま新都心駅西口 [時刻表]
09:05着 北与野駅入口 [時刻表]
09:07着 北与野駅 [時刻表]
09:08着 八幡通り [時刻表]
09:09着 与野霧敷川 [時刻表]
09:10着 小村田 [時刻表]
09:12着 イオンモール与野 [時刻表]
09:14着 円阿弥 [時刻表]
09:15着 浅間神社(さいたま市中央区) [時刻表]
09:16着 三ツ又 [時刻表]
09:17着 八王子 [時刻表]
09:18着 八王子庚申堂 [時刻表]
09:18着 電建中央通り [時刻表]
09:20着 白鍬電建住宅 [時刻表]
09:20着 電建北通り [時刻表]
09:21着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
09:22着 白鍬 [時刻表]
09:23着 在家橋通り [時刻表]
09:24着 西中 [時刻表]
09:25着 天王前 [時刻表]
09:26着 神田 [時刻表]
09:27着 内道 [時刻表]
09:29着 陣屋 [時刻表]
09:31着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
09:32着 浦和西警察署入口 [時刻表]
09:33着 鈴谷大かや前 [時刻表]
09:35着 鈴谷 [時刻表]
09:36着 里見橋 [時刻表]
09:37着 里見通り [時刻表]
09:39着 二度栗山 [時刻表]
09:40着 埼玉メディカルセンター [時刻表]
09:46着 北浦和駅西口 [時刻表]